МБОУ "СОШ №40 им. В.Токарева"
г. Бийск, Алтайский край
  • Россия - мои горизонты

С нового учебного года курс профориентационных занятий «Россия – мои горизонты» вводится для всех обучающихся 6-11 классов. Он нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
    Россия - мои горизонты.
    Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ № 40 им. В. Токарева" тоже посетили первые уроки профориентации.
     Ребята узнали о данном проекте, поговорили о том, что счастье связано с трудом на благо общества. Узнали, какие отрасли профессиональной деятельности существуют в нашей стране. Занятия по профориентации будут проходить еженедельно по четвергам.